у меня очень сложная ситуация в жизни случилась очень большая беда , я ходил в секту и сказали выкинуть сваой крестик , после этого со мной творится не понятное вообще - вопрос №2732107

очень сложная ситуация в жизни случилась очень большая беда, я ходил в секту и сказали выкинуть свой крестик, после этого со мной творится не понятное вообще
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.Вам следует сходить в храм покаяться и причаститься, после чего закажите молебен честному кресту и своему ангелу хранителю, Господь милостлив и он простит вас если в вашем сердце будет искренность и раскаяние.Тогда в вашей жизни все наладится.

Натали