Эксперты,скажите каким будет 2018г для меня:финансы,личная жизнь,какие отношения с бывшем мужем,который не съезжает из моей квартиры.Будет раздел имущества?(Ира 17янв 1968,бывший-Виталик 14дек 1963) - вопрос №2732259

600 p

Дополнение автора от 14.01.18 23:49:56
рассматривает ли Виталик возможность воссоединения со мной, если «да», то это выгода его или любовь?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

никаких особых перемен нет, много рутины. Раздела не будет, бывший не съедет, ему так удобно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! С мужем разделите квартиру, имущество.Но не сразу, нужно еще время.В личных отношениях у вас есть возможность только стать любовницей мужчины в 2018 году.Удачи!
Разьехаться вы ещё какое то  время не сможете — протянется нервотрёпка до полугода.Потом  расстанетесь окончательно.Раздела имущества не  будет.Он  уйдёт с чемоданом.Личную жизнь вы устроите , не так как  думается сейчас вам.Так как больной опыт   будет  вас удерживать от  официального брака.
Здраствуйте, во всем, что касается любви, вам следует положиться на чисто женскую интуицию. Если прислушиваться к своему собственному «я», всех прекрасных представительниц знака ожидают интересные изменения к лучшему. Подавляющее большинство вы воспользуетесь моментом и окунутся в мир головокружительных, красочных, волнительных романов. Однако завязать отношения просто, а поддержать их не каждый сумеет. То, как сложатся новые отношения, целиком и полностью будет зависеть от обаятельных.Не исключено, что во имя стабильных отношений вы откажетесь от кое-каких ваших привычек. Вопросы здоровья в 2018 году окажутся весьма существенными. Если предыдущий год радовал отменным самочувствием и отсутствием тяжелых заболеваний, то здоровье в 2018 году останется на том же уровне. Главное – поддерживайте иммунитет и не злоупотребляйте вредной пищей и спиртным. Однако, если 2017 год принес проблемы с некоторыми органами – ждите продолжение и в 2018 году.  Подобная ситуация со здоровьем продлится лишь до июля. Со второго летнего месяца организм воспрянет духом, и вы можете рассчитывать на хорошие новости. Например, вас может ждать известие о том, что недуг отступил безвозвратно. Да будет весной етого года роздел имущиства.
Муж уедет этим летом.Развод состоится осенью.
Разделять имущество не будете.Муж будет делать попытки на воссоединение как только у вас появится новый ухажёр.Ревновать дико будет.Любит вас своей какой то любовью.С финансами стабильно все будет бедствовать не будете точно.В достатке идёт протяжение всего года.
Виталик прочно сел на шею вам, съезжать не будет, негатива много по фото, почиститесь от него срочно. в плане финансов долгов можете понабрать, купите идол Богини Лады или же Знак Богородицы Лады на одежде нарисуйте, чтобы охранял вас.
Бывши муж от вас съедит. По финансам будет по лучше в этом году.
Здравствуйте Ирина!
Виталик не планирует воссоединятся с вами, у него другая в голове, совершенно другая женщина, моложе.
Ведет себя конечно очень непорядочно. Он седет от вас в течении года. У вас летом 18 года будет перспективное знакомство. По финансам без перемен.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.Виталик последнее время вижу липнет, старается быть ближе.это и не желание менять свою жизнь, и так же понимание что с вами очень комфортно.можно так сказать.и выгода, и комфорт.о любви речи нет.скорее привычки.любовь такое слово вас давно уже покинуло.остаточное что то осталось.конечно человек близкий.что тут скажешь.но любовью не назвать.

Вероятнее всего с ним и продолжите дальнейшую жизнь.не видно расставания полностью, каждый вроде сам по себе, в тоже время вместе.отношения странные.но продолжать будут таким образом.

По личной жизни без перемен.С Виталиком будете.

Что касается финансов.остануться на уровне прежнего года.Удачи вам!

А он не хочет как раз делить и съезжать, хотел бы сделал это уже давно, он как раз хочет наоборот воссоединения и в душе об этом думает. У вас с ним даже возможна осенью поездка совместная. В работе и в деньгах это ваш год, будет очень и очень успешным!
Виталик будет налаживать с вами отношения, это и выгода и любовь с его стороны.Раздела имущества не будет.Летом у вас появится другой мужчина, Виталик будет стоять между вами, будет мешать вам и ревновать вас.Выбор будет за вами.
Любви давно нет, но вариант остаться в Вашей квартире рассматривает, потому что это очень удобно.Личную жизнь будете вести ярко и благополучно.Финансовая сторона Вами особо рассматриваться не будет, поскольку дела будут поважнее.Вопрос с мужем решится либо к концу года, либо к началу следующего.Освободитесь от этого гнета, и заживете новой жизнью.
По финансам могут быть непредвиденные расходы, потому не всегда доходы будут успевать за ними. Личная жизнь пока не улучшится. Бывший муж не собирается восстанавливать отношения, даже настроен негативно в отношении Вас. Его подход к отношениям довольно эгоистичный, потому он будет искать выгоду для себя лично.
Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!
Здравствуйте.С бывшем мужем Вы не разъедитесь.У него к Вам привязанность и ничего он менять не хочет.С финансами будет улучшение только поздней осенью.Всех благ.