Мысли и чувства моего мужа ко мне и по поводу нас?17.07.94его-30. 04.88 - вопрос №2732448

Лучший ответ по мнению автора

Нет между вами пылкой любви, вы привыкли друг к другу… от мужа чувствуется что закрылся от вас, не замечает вас как женщину.Но развода он не хочет.Его устраивает жить так как он живет сейчас с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Большой, безумной любви я не увидела.Какие мысли у него к вам? На данный момент его устраивает все как есть и он не хочет чего то изменить.Карты показали распад вашей семьи, идет любовный треугольник.Удачи.
Все очень непросто, карты подсказывают, что гармония уже давно покинула Вашу пару, многое идет из-за неправильных действий мужчины, Ваше же терпение по ходу лопнуло, но не решаетесь на действия, в данном случае важно понимать чего Вы хотите от мужчины т.к. еще можно попытаться вернуть гармонию в семью, в противном случае… обращайтесь,  постараюсь Вам помочь. Удачи!
Письма, звонки.муж хочет изменений в ваших отношениях, расстаться или разъехаться надолго его устроит, чтобы он Вам не говорил
Утрата взаимности интересов, пустота.Но есть большое желание иметь здоровую, любимую семью.О разводе не думает.

@ SOFIA CHERNAYA