какова вероятность беременности? - вопрос №273263

Добрый день! Принимаю первый цикл Регулон, таблетки не пропускаю, лишь иногда принимала их на 10 минут позже обычного. Идет адаптация к нему — на протяжении всего цикла мажущие небольшие выделения. Так же, через день после полового акта я ставила на 11й таблетке свечку клиндамицина (в аннотации написано, что снижают контрацептивный эффект только антибиотики групп тетрациклина, ампициллина, рифампицина, а клиндамицин к этим антибиотикам не относится). Еще у меня бронхиальная астма и я иногда пользуюсь сальбутамолом и отривином. Подскажите, какова вероятность беременности, если учитывать все эти факторы? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность беременности стремиться к нулю. Одна свечка, тем более клиндамицина никак не повлияет:)

Если заходите забеременеть, обратитесь к пульмонологу за консультацией, какие препараты можно использовать, что бы не навредить ребенку.