Уважаемые эксперты, вчера меня бросил человек (Алексей, 13.05.1988, г.Тамбов, время рождения не известно), которого я любила. Как скоро я налажу - вопрос №2732796

600 p
личную жизнь. Да и есть ли вообще смысл что-то налаживать? (Валерия, 25.08.1989 в 15:00, г.Тамбов)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Судя по мною построенной карте хорара
Вас представляет в гороскопе Меркурий
Алексея представляет Луна, т.к. у Луны с Меркурием расходящийся аспект ( 1.30 градуса дуги), недавно расстались
Что будет далее?
Луна в Козероге. Сейчас у него практически нет интереса к вам, какое-то равнодушие появилось
В след месяце( формально) Луна будет в Водолее, тут ваш Меркурий уже будет иметь достоинства Триплицитета, Терма, и Фаса. Это говорит о том, что он все поймет, свои ошибки, и крепкие чувства возгорятся, все вернется на круги своя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лера, успокойтесь. Он вернется к вам к апрелю.
С Алексеем личную жизнь не наладите, а вот переписку вижу между Вами в 2018 году вообще, но изза препятствий отношения придут к окончательному завершению.у Вас будут новые отношения в этом году, всего Вам доброго!
Валерия! Вы не беспокойтесь, он должен появиться.У вас с ним возможно зачатие в ближайшее время.

Здравствуйте.Ушел и скатертью дорога, знайте себе цену, пусть у вас чувство гордости за себя будет больше, те кто уходят, это не ваши люди.это же банально просто, значит не ваш, значит не судьба, значит толку от него в вашей жизни нет.Поэтому отпустите не держите.

Личную жизнь наладите в течении 2 лет точно.В ближайшие 2 года выйдете замуж, и родите очаровательную девочку.С Алексеем будущего нет.налаживать с ним совершенно нечего.вас ждет новое знакомство, но пока не скоро.конец года.либо начало следующего.не раньше.этот год личной жизнью яркой не отображается… все пассивно и не интересно для вас.поверхностные мужчины будут встречаться на пути.а Алексей пожалуй всё.связь прекратилась с  ним.Удачи вам!

Добрый день прошлый год вообщем у вас тяжелый был.Насчет этого мужчины он вас не достоин.Будет новое знакомство лето осень.Сейчас больше сил в работу вам скорей всего, лучше менять ее там много негатива.У вас по судьбе один или два ребенка.Желаю вам любви и счастья.и надо фото и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день
Не стоит он того, отношения и раньше были неопределенные… он самолюбив и эгоист и любит лишь себя, с ним, корме слез, ничего не ждет. У вас другой мужчина будет, надежный и отношения стабильные.
Валерия, вы уже в Апреле месяце найдете молодого человека, с которым у вас будет брак в начале 2019 года. Так что если бы Алексей сейчас не бросил бы вас, он бы это сделал позже, вам предначертам другой.
Да все у вас будет просто замечательно, забейте на него) Он еще сам к вам придет и будет предлагать общаться… до лета точно. Но у вас появится в июне новый человек и вы будете влюблены. Поэтому будете даже стоять перед выбором. А вот с новым мужчиной у вас все может получится, и отношения, и брак.
Здравствуйте.
Стоит.хотя бы назло ему.
Энергетика у вас чистая.негативных воздействий нет.
Мужчина появится в ближайшее время.
В этом году вы встретите другого человека. А тот вас и не любил.
В середине года возможна нормализация жизни.
любовь не просто приходит, и от нее не нужно легко отказываться. у вас все поправимо. еще в этом полугодии вы сможете быть счастливой
Расставание   не самое  плохое действие для будущего, все наладится в жизни, когда вы без обид  … гордо идете вперед по жизни, в мае Судьба сделает вам хороший  подарок!!!
Валерия, карты показывают, что с самого начала эти отношения  были не стабильными, идет какая-то неуверенность со стороны Алексея,  к сожалению, с этим мужчиной Вам не по судьбе.
Валерия, я посмотрела   перспективы на личную жизнь в 2018 году.  У Вас уже в этом году просматриваются планы на замужество и перемены дома, переход в более самостоятельное русло жизни, это Уран по 4-му дому, в тригоне с другими планетами. Кроме этого положение Венеры очень выгодное. в плане личной жизни год будет складываться благоприятно, и есть  несколько указаний на взаимную любовь и замужество с этим человеком. Если считать по аспектам, то это 66% вероятности, более чем достаточно для реализации задуманного.    Поэтому не стоит расстраиваться  из-за неудач, если человек Вам не по судьбе, всему свое время и в этом году у вас будет любовь и хорошие отношения с достойным мужчиной.
отпустите ситуацию в вольное плаванье и забудьте его не держите его на сердце своём.от вас к нему была любовь а вот к вам от него пустая любовь да и не было её одно только названия.да и близкие его к вам держали линию холодности и отчуждения не приняли они вас.и в какой то мере и они поспособствовали в разрыве отношений.вы не останетесь в одиночестве будет знакомство конец зимы начало весны
Здравствуйте .
Наладиться личная жизнь должна у Вас, а вот когда и с кем могу сказать по фото только  , обращайтесь!
Здравствуйте Валерия!
Алексей он независимый слишком свободу любит… Ваша личная жизнь наладится не скоро в течение 2 лет будет встреча и брак.
Подробнее в чате.
Удачи

с февраля у Вас изменения начинаются,

в жизни и большие.

От времени рождения зависит.

что касается отношений.

То тут нужно понимать, что от гармоничных женщин мужчины не уходят. Ушел, нужно задуматься, что в себе менять,

Что прорабатывать- привязанность,

и понимать разницу между привязанностью и любовью.

если ушел нужно отпустить, а вернется -принять

Здравствуйте! Не волнуйтесь, он скоро вернётся к вам!
Валерия очень скоро наладите личную жизнь, встретите через пол года у вас новые отношения, а Алексей нагуляется и захочет вернуть вас, но вы уже будете с другим.
Смысла налаживать нет.Все само наладится, и достаточно скоро.Уходят от нас те, кому не место быть с нами.
здравствуйте, это далеко не конец ваших отношений, подробности  в л.с с фото
он еще к вам вернется… но поезд его уйдет… у вас не конец жизни еще… весной встретите достойного и любящего человека…
Это еще не окончательный разрыв. Вы еще будете пытаться склеить отношения. Будет сложно, но вполне реально.
Похоже, что у Алексея появилась другая девушка, и он решил, что она лучше Вас. Ему надо время, чтобы окончательно определиться в своем выборе.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Желаю любви и счастья!
Здравствуйте Валерия. Не вышло, чтобы мужчина к вам вернулся окончательно.
Гадание показывает, что мужчину увели у вас, типа отворота.
Вы очень переживаете и печалитесь до сих пор, а раньше вы очень нервничали.
Рядом с ним выходит девушка шатенка.
У вас же, личная жизнь наладится в течении года. Отпустите бывшего и пожелайте ему Мира и Любви.
Займитесь каким либо хобби. Но по гаданию выходит, что если вы запишитесь на танцы парные и будете ходить, то встретите мужчину там, с которым построите серьезные отношения.
Удачи вам.