Здравствуйте!от меня ушла девушка, к бывшему! но причина и дло во мне,я какое то время не работал, был в поисках, ей это не понравилось, и ушла к - вопрос №2733112

бывшему… сейчас, прошло 2 недели, я работаю, всё хорошо у меня.мы сней виделись буквально неделю назад, она сказала, что любит меня и хочет быть со мной, но потом резко на следующий день, решила всё это закончить и ушла… как мне её вернуть, как мне её убедить, как показать, доказать, что такого больше не повторится, что я готов на всё? потому что за несколько дней до этого, мы думали расписаться… не может же быть, что вот так резко разлюбила и ушла к нему…

Ответы

Уважаемый!
Дело не только в Вас, но и в женщине тоже.
У ней не отпущена привязанность к бывшему и ничего с этим не поделаешь.
А для Вас даже хорошо, что такая ненадежна женщина ушла. Она Вас бросила в трудный момент когда не было работы и денег. Значит и в другой раз бросит.
«Если девушка уходит к другому, то неизвестно кому повезло».
Я думаю, что повезло Вам.
Незаменимых нет.
Найдете более классную женщину.
Удачи Вам!
15.01.18

Здравствуйте!
 Это очень неприятно, когда от тебя уходят без объяснения причин. Но ведь они есть. И возможно, дело в том, что вы не работали. Но возможно, есть и что-то другое. 
Убедить девушку может  ваше спокойствие, отсутствие давления на неё, ваши успехи, Ну и отношение к ней то, которого она ждёт. Вспомните, осознайте свои ошибки, исправляйте их.
И найдите возможность встретиться с ней и поговорить. Может быть вам удастся выслушать друг друга и быть друг с другом откровенными. Тут вы и можете сказать ей о том, о чём сожалеете и что готовы исправить. И сделать это.
 Удачи вам и всего самого наилучшего.
15.01.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store