Здраствуйте. Скажите пожалуйста, какую функцию выполняет этот контроллер? К нему подключен циркуляционный насос системы отопления. - вопрос №2733373

Лучший ответ по мнению автора

Судя по фотке, это простейший контроллер включения/отключения насоса   по заданной температуре. Должен ещё быть подключен датчик температуры. Ручкой задаете температуру срабатывания насоса. Возможно на обратной стороне стоит переключатель «нагрев/охлаждение».