Здравствуйте. Вчера выйдя из машины, увидела как множество кошек приближается ко мне. Заинтересовало, остановилась. Как по команде 8 или 9 кошек окружили меня и сели одновременно на задние лапки. - вопрос №2733724

И стали смотреть на меня. Пока объяснение найти не могу. Подскажите, что бы это значило?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Таня!

«Подскажите, что бы это значило?» — Скорее всего, этих кошек кто-то подкармливает и поэтому они собираются в ожидании очередной порции. Можно предположить, что кто-то из жильцов дома, у которых есть машина периодически даёт что-то кошкам при выходе из машины и поэтому у них выработался инстинкт.