Мужчина Змея (рыбы), я Кабан (близнецы). Полные противоположности? - вопрос №2733823

Доброе утро уважаемые эксперты. Мой мужчина рожден Иван 14.03.1977 года, я Анна 16.06.1983 года. Судя по тому, что пишут в сети (гороскопы)-мы полная несовместимость. Причем во всех направлениях. Примеров таких пар даже не нашла. У меня в связи с этим некое беспокойство, хотя на самом деле все между нами хорошо (встречаемся правда недолго, всего второй месяц), нам даже поругаться не удается, как -то на шутку все сводится.
Знатоки, может быть вы посоветуете мне, как себя вести с таким типом знака? (не с точки зрения психологии) Чтобы сохранить то, что и сейчас есть, либо даже не стоит заморачиваться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не стоит заморачиваться, нужно просто любить.
Видите как обычно. Гороскопы не все правдивые. По картам вы идеальная пара.