Добрый день!Уже на протяжении нескольких месяцев болят глаза(резь,слезы, светобоязнь),резь адская. В детстве страдала от светобоязни. Сейчас выяснилось,что у меня есть аллергия на травы,начала - вопрос №2733825

лечение. Насморк никогда не проходит полностью уже на протяжении нескольких лет, делали снимок носовых пазух, все хорошо.сейчас каждый вечер и утро нос заложен, соответственно и резь в глазах. Лечение офтальмолога помогло только на пару дней.Подскажите, пожалуйста, что делать? К какому врачу обращаться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Необходимо посетить аллерголога, выяснить непосредственную причину аллергической реакции (возможно, это не только травы), а уже потом подбирать местное лечение у офтальмолога и ЛОРа.