Добрый день. Хочу попробовать себя в абсолютно новом для себя роле деятельности. В качестве бортпроводника. Но очень много «но». А с другой стороны хочется хотя бы попытаться пройти - вопрос №2733850

собеседование. Стоит ли? Получится ли? Евгения 10.12.1993
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Евгения, у вас -получится.Вы любите путешествовать.Смена впечатлений, новые люди-это для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Стоит Получится.
дорогу осилит сильнейший есть у вас возможность в этом занять и лидирующее положения.расклад карт на желания карты указывают на линию успеха но не краха
Будет несколько препятствий, но если вы не сдадитесь, то станете бортпроводником, и эта работа сможет принести много положительных эмоций