Сон странный приснился - вопрос №2733959

В спальне у родителей разговаривала с кем-то из родственников, то ли с братом, то ли с сестрой и говорила что вытравили наконец всех мышей, как из угла выползает крыса и идет по плинтусу в нашу сторону, крыса серая, с белыми рисунками на теле (типа облачков), подходит к нам, я думаю, запустить бы в нее кочергой или щипцами, гляжу, а крыса в короне, вся обвешана золотыми украшениями, у меня в руке нож, я провожу ножом по голове, короне, крысы и оставляю несколько царапин, в какой-то момент крыса превращается в девочку, а ножевые раны остаются на ее спине. Тут кто-то сообщает что пришел ее брат, чтобы заплатить нам за то, что она будет у нас жить… Выхожу в коридор, а сама думаю: «А что будет делать ее брат, если увидит на ее спине порезы?», опасаюсь, открываю дверь, там стоит монголоид в шароварах, с прической в виде чуба на лысой башке, и передает мне пакет с сырым мясом баранины.Смотрю на мясо, он улыбается… Дальше я словно оказалась в школе у сына, с учительницей учим стихи, про паруса, про море…

Лучший ответ по мнению автора

  1. я вас разочеру. речь идет о смерти знакомых. но для вас это будет как горе. и по этому будите ощущать потерю и трудности. не хочется вас расстраивать. но вы ведь сами хотели правды.