Моему сыну 8 лет. Он не получал прививки с 6 лет. Сейчас в школе хотят делать прививки : гепатит в, Полиомиелита, Дифтерия. Стоит ли ее делать или нет.? До 6ти получил все. - вопрос №2734609

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Если нет никаких противопоказаний для вакцинации, то ребенок должен получить все прививки согласно календарю.Иммунитет после вакцинации от перечисленных инфекций сохраняется не пожизненно, поэтому раз в несколько лет обязательно нужно проводить ревакцинацию(повторную вакцинацию).

Helga Kova