Я очень люблю своего молодого человека,мы с ним расстались 07.01.18 и больше он не хочет меня видеть,слышать.скажите пожалуйста мы будем с ним вместе? - вопрос №2734855

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Ольга!
Всё возможно.Мнение человека к другому человеку меняется и желания быть вместе или раздельно-это изменчивые желания.
Многое зависит от Вас.
Но, если Вы хотите получить предсказание, то это не к психологу, это вопрос к эзотерикам.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы