Андрес взялся помочь, получил оплату еще в декабре. Обещал 2 недели - и пропал. Это норма для вас? - вопрос №2735283

Ответы

Возможно, это норма для того человека, о котором вы говорите. Но это не значит, что так поступают все эксперты и для всех это является нормой. Кроме того, такому поведению эксперта могут быть и объективные причины. В любом случае, если вы оплатили услугу, которая не была вам оказана, вы можете обратиться в арбитраж.

Шендерова Елена