Здравствуйте,у меня проблема апатии к жизни. Я страдаю навязчивыми мыслями и действами,касающихся демонов,продажи души и тд. Страдаю ОКР. Это длится уже 3 недели, дня 2-3 назад начала замечать,что не - вопрос №2736318

испытываю никаких чувств, эмоций, совсем ничего. К парню, родителям, к сериалам, как будто существую, а не живу. Представляю в голове какие то ситуации, которые раньше приносили бурю эмоций, опять ничего. Это из за моего ОКР и можно как то справится с этим?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ника.
— Это из за моего ОКР — да.
— можно как то справится с этим?  — конечно можно!
Расскажите все своему лечащему врачу-психиатру и он пересмотрит назначения.