Здравствуйте. Я бросила парня. Мы с ним познакомились на новый год. Он был моим первым парнем. Долго ухаживал перед тем как заняться сэксом. Ждал для этого когда мне исполнилось 16 лет. Позже я - вопрос №2736324

поступила в институт. Мы с ним переписывались. В городе было много соблазнов. И я решила с ним расстаться. Когда приехала на каникулы сказала ему об этом. Он встал на колени и заплакал, но я была в непреклонна. С тех пор я его не видела. Он тогда в сердцах сказал мне что я без него пропаду. И правда я связалась с плохой компанией употребляла наркотики. Позже была клиника и реабилитация. Он оказался пророком. Я жестко с ним обошлась. Ведь он ждал меня все это время. Но я не жалею ни о чём.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Вот вы рассказали свою историю. А какой у Вас вопрос к психологам?

Кудряшов Игорь