на 19 день цикла занималась петтингом с парнем. как он мне сказал ни смазки на тем более эякуляции не было. половой член и его руки когда он меня ласкал были абсолютно сухими. я сама лишь один раз - вопрос №2736982

провела половыми губами по стволу его сухого пениса. месячные пришли ровно через 30 дней после начала предыдущих и через 12 дней после самого петтинга. идут с той же интенсивностью. Грудь не болит и соски не чувствительны. но начитавшись всего в интернете спрашиваю, могу ли я быть беременна?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елизавета.
При данных обстоятельствах беременность невозможна.