Всем доброе время суток! Девушка, 18 лет. Половой связи нет уже больше полугода. Иногда беспокоит болезненное мочеиспускание, зуд ,неприятный запах в интимной зоне и нетрадиционные выделения. Что - вопрос №2737619

это? Молочница? Или заболевания мочеполовой системы? К кому обращаться и чем вылечиться?

Ответы

Здравствуйте, нужен осмотр гинеколога, он возьмет соскоб на анализы и назначит лечение, выздоравливайте.