Как действовать, чтобы вернуть любимого человека? - вопрос №2737850

основном, т.к. работает и живет в другом городе). У меня ребенок от первого брака (мальчик). Ссоримся частенько, но быстро миримся. Недавно очень сильно поругались, в том числе моя мама наговорила ему кучу глупостей, после чего он как обычно уехал, вот уже вторую неделю как не приезжает, поначалу ему звонила, интересовалась как дела, но в последние дни решила оставить в покое его, Ему нужна «передышка» как он сказал. Позавчера позвонил сам, поговорили как обычно, вчера не звонит. На душе тоска и боль. Подскажите, как себя вести в данной ситуации, чтобы он вернулся. Знаю, что в большинстве ссор виновата сама, много истерила, капризничала, требовала. Хочу все исправить, с чего начать!?

Ответы

Здравствуйте Алена.
Начать с извинений, обьяснить что вы волновались и наделали много глупостей.А для себя решить-если вам эти отношения дороги… поменять ситуацию.Не можете справиться сама… возьмите консультацию.
Здравствуйте Алена.
Начать с извинений, обьяснить что вы волновались и наделали много глупостей.А для себя решить-если вам эти отношения дороги… поменять ситуацию.Не можете справиться сама… возьмите консультацию.
Алена, здравствуйте.
 В ссоре с любимым человеком всегда тяжело находиться, но всё равно прежде всего вам следует успокоиться и не накручивать себя излишне.
Вы осознали, что в ссорах вели себя не так, как следовало бы. И это первый шаг к изменениям. останется лишь принять решение и поступать впредь иначе.
 А что касается настоящего момента, то дайте человеку подумать и определиться самому. Не звоните ему с вопросом — как дела.
А вот  инициировать  разговор, чтобы объяснить ему свои чувства, признать, что и вы были неправы, вместе с ним решить, как вам жить дальше,  вполне можно, чтобы  помочь вашему сближению.
И что бы он ни решил, не забывайте, что у  вас всё равно остаётся  ваша собственная жизнь. И  в ней ищите свои собственные интересы, занимайтесь своим делами, живите так, чтобы с вами хотелось быть другому человеку. наполняйте себя.
Мудрости вам и удачи.
Алена, здравствуйте.
 В ссоре с любимым человеком всегда тяжело находиться, но всё равно прежде всего вам следует успокоиться и не накручивать себя излишне.
Вы осознали, что в ссорах вели себя не так, как следовало бы. И это первый шаг к изменениям. останется лишь принять решение и поступать впредь иначе.
 А что касается настоящего момента, то дайте человеку подумать и определиться самому. Не звоните ему с вопросом — как дела.
А вот  инициировать  разговор, чтобы объяснить ему свои чувства, признать, что и вы были неправы, вместе с ним решить, как вам жить дальше,  вполне можно, чтобы  помочь вашему сближению.
И что бы он ни решил, не забывайте, что у  вас всё равно остаётся  ваша собственная жизнь. И  в ней ищите свои собственные интересы, занимайтесь своим делами, живите так, чтобы с вами хотелось быть другому человеку. наполняйте себя.
Мудрости вам и удачи.
Алена, здравствуйте.
 В ссоре с любимым человеком всегда тяжело находиться, но всё равно прежде всего вам следует успокоиться и не накручивать себя излишне.
Вы осознали, что в ссорах вели себя не так, как следовало бы. И это первый шаг к изменениям. останется лишь принять решение и поступать впредь иначе.
 А что касается настоящего момента, то дайте человеку подумать и определиться самому. Не звоните ему с вопросом — как дела.
А вот  инициировать  разговор, чтобы объяснить ему свои чувства, признать, что и вы были неправы, вместе с ним решить, как вам жить дальше,  вполне можно, чтобы  помочь вашему сближению.
И что бы он ни решил, не забывайте, что у  вас всё равно остаётся  ваша собственная жизнь. И  в ней ищите свои собственные интересы, занимайтесь своим делами, живите так, чтобы с вами хотелось быть другому человеку. наполняйте себя.
Мудрости вам и удачи.
Здравствуйте Алена.
Начать с извинений, обьяснить что вы волновались и наделали много глупостей.А для себя решить-если вам эти отношения дороги… поменять ситуацию.Не можете справиться сама… возьмите консультацию.
Здравствуйте Алена.
Начать с извинений, обьяснить что вы волновались и наделали много глупостей.А для себя решить-если вам эти отношения дороги… поменять ситуацию.Не можете справиться сама… возьмите консультацию.
Алена, здравствуйте.
 В ссоре с любимым человеком всегда тяжело находиться, но всё равно прежде всего вам следует успокоиться и не накручивать себя излишне.
Вы осознали, что в ссорах вели себя не так, как следовало бы. И это первый шаг к изменениям. останется лишь принять решение и поступать впредь иначе.
 А что касается настоящего момента, то дайте человеку подумать и определиться самому. Не звоните ему с вопросом — как дела.
А вот  инициировать  разговор, чтобы объяснить ему свои чувства, признать, что и вы были неправы, вместе с ним решить, как вам жить дальше,  вполне можно, чтобы  помочь вашему сближению.
И что бы он ни решил, не забывайте, что у  вас всё равно остаётся  ваша собственная жизнь. И  в ней ищите свои собственные интересы, занимайтесь своим делами, живите так, чтобы с вами хотелось быть другому человеку. наполняйте себя.
Мудрости вам и удачи.
Алена, здравствуйте.
 В ссоре с любимым человеком всегда тяжело находиться, но всё равно прежде всего вам следует успокоиться и не накручивать себя излишне.
Вы осознали, что в ссорах вели себя не так, как следовало бы. И это первый шаг к изменениям. останется лишь принять решение и поступать впредь иначе.
 А что касается настоящего момента, то дайте человеку подумать и определиться самому. Не звоните ему с вопросом — как дела.
А вот  инициировать  разговор, чтобы объяснить ему свои чувства, признать, что и вы были неправы, вместе с ним решить, как вам жить дальше,  вполне можно, чтобы  помочь вашему сближению.
И что бы он ни решил, не забывайте, что у  вас всё равно остаётся  ваша собственная жизнь. И  в ней ищите свои собственные интересы, занимайтесь своим делами, живите так, чтобы с вами хотелось быть другому человеку. наполняйте себя.
Мудрости вам и удачи.
Алена, здравствуйте.
 В ссоре с любимым человеком всегда тяжело находиться, но всё равно прежде всего вам следует успокоиться и не накручивать себя излишне.
Вы осознали, что в ссорах вели себя не так, как следовало бы. И это первый шаг к изменениям. останется лишь принять решение и поступать впредь иначе.
 А что касается настоящего момента, то дайте человеку подумать и определиться самому. Не звоните ему с вопросом — как дела.
А вот  инициировать  разговор, чтобы объяснить ему свои чувства, признать, что и вы были неправы, вместе с ним решить, как вам жить дальше,  вполне можно, чтобы  помочь вашему сближению.
И что бы он ни решил, не забывайте, что у  вас всё равно остаётся  ваша собственная жизнь. И  в ней ищите свои собственные интересы, занимайтесь своим делами, живите так, чтобы с вами хотелось быть другому человеку. наполняйте себя.
Мудрости вам и удачи.
Здравствуйте, Алёна!

Начать нужно с анализа своих действий и работы над собой. Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Добрый вечер. Для начала — отстраните посторонних от ваших отношений. Я думаю, Вы понимаете, кого я имею в виду. Более подробно — можем пообщаться в чате.