Здравствуйте! Я учусь в 7 классе и мне 12 лет. Я написала однокласснику записку "Я тебя люблю!" Он в понедельник якобы предложил стать его девушкой, но я отказалась, т.к. знала что он - вопрос №2737963

шутит. Через неделю он сказал, что останемся друзьями. А теперь ходит за другой, одноклассницой. Для меня это был удар в спину😔 Как мне привлечь его внимания?
0 ответов
Вопрос закрыт