Приворот - вопрос №273807

Как узнать приворожен ли человек или нет и разрушить приворот?

7 ответов

Ответы

Здравствуйте Уважаемый Александр! Пришлите Ваше фото письмом ко мне на почту.Я проведу диагностику по фото и дам полную консультацию+(если есть приворот-его разрушение+очищение+ставлю защиту)ОБРАЩАЙТЕСЬ! ПОМОГУ!

Добрый день.

Приворот воздействия серьёзное и прежде всего отражается на характере человека появляется тяга к алкоголю или агрессия .(самостоятельное определение)

Можно провести диагностику и уже там посмотреть.

Разрушает приворот чистка, но чистка не возвращает любимую к вам обратно, а лишь убирает сам приворот.Дальше уже действуют по ситуации.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший! Спасибо.

Доброго дня!

Это можно узнать по фотографии.

Доброго времени суток!

Приворот обнаруживается обычно в тех случаях, когда человек влюблен в явно неподходящего для него человека: по социальному положению, внешности, возрасту. Поведение привороженного в целом не отличается от обычного, но если речь заходит об объекте, к которому он приворожен, то его настроение меняется:  речь, жесты выдают привязанность и внутреннее сопротивление магическому насилию. Однако точнее всего определить наличие приворота может только профессиональный маг. Для определения необходимы — фотография, имя и дата рождения человека, который считает себя привороженным. Приворот снимается с помощью так называемого «белого отворота» или, что желательнее всего, — чисткой от негатива. Приворот — это один из видов негатива.

Счастья Вам!

Здравствуйте.

Приворот диагностировать самому можно только по явным признакам (желание постоянно находится с каким то человеком, агрессивное поведение, отход от близких родственников, резкая смена настроения.) Но все эти признаки проявляются только уже в поздней стадии и тут нужно немедленно искать мастера для очищения магического воздействия.

здравствуйте

для диагностики нужно фото. если хотите можете выслать.

снимать его самомтоятельно не следует, нужно обращаться за помощью к магу.

если нужна помощь можете обратиться ко мне.

Здравствуйте, Александр. Наличие приворота можно определить по фото. Сам привороженный зачастую это не может определить. Снимать, тем более, должен специалист, т.к. самостоятельно себе можно и навредить еще больше. Помимо снятия, мастер еще и восстановление поврежденных систем проводит. Обращайтесь.