Здравствуйте, буду краток,познакомился с девушкой, сразу сказал что она не в моем вкусе,на что она сказала потерпи, мол все будет хорошо. Потерпел 13 лет, 13 кашмара. В итоге она ушла, прошло 3,5 г. - вопрос №2738700

Я каждый день думаю о ней, нашёл, узнал, имел место приворот на менструальной крови. Как избавится через церковь, и вообще можно ли избавится, но только через церковь. На другое не пойду, так как я Православный. С УВАЖЕНИЕМ Алексей
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

«имел место приворот на менструальной крови» — дело совершенно не в привороте, а в ваших бессознательных форматах поведения и страхах. Никакой приворот не может подействовать, если у вас лично нет склонностей к тем или другим отношениям. То, что у вас было в отношениях с ней, имеет в первую очередь к вам и вашим бессознательным сценариям заложенных с самого детства. Можно предположить, что отношения в вашей детской семье также имели свои особенности, которые способствовали формированию ваших психических  особенностей и появлению этой ситуации.

«Я каждый день думаю о ней» - Ситуация, которую вы описываете, очень похожа на механизм навязчивости — это навязчивые мысли или действия, которые захватывают и психику  вводят в разные состояния, уводя этим её от реальности. Навязчивые мысли  — это один из механизмов психики, за которым может скрываться множество вариантов причин и ситуаций, скорее всего родом из детства или юности, которые проявились во взрослой жизни. Ваша психика, когда-то столкнулась с каким-то вопросом, и выработала для себя механизм ухода в навязчивость. В дальнейшем, этот механизм может исчезать, а может взяться за основной формат реакции. Навязчивость — это симптом, а не сама болезнь, поэтому самостоятельно определить причину её появления тяжело. Что-то в вашей жизни было такого, что способствовало формированию навязчивости. При столкновении с какими вопросами это проявляется больше всего? Когда это появилось первый раз?  Что происходило в вашей жизни, когда только появились эти мысли? От каких тревог уводит ваш механизм навязчивости? ...  — на все эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы, которые спрятаны в вашей истории жизни, соответственно знаете их только ВЫ! Поэтому, предлагаю вам найти причину появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя истоки событий, которые сформировали эти навязчивые мысли и действия, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика откажется от них из-за ненадобности.

«Потерял 13 лет...» — Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.