Доброго времени суток. Можете что-то посоветовать мне? Я сама девушка и люблю девушку. У нас были отношения месяца 4, но за это время что я, что она - вопрос №2738885

сильно влюбились. С моей стороны было много ревности, хотя я прекрасно понимаю, что человек вёл себя практически идеально и поводов не давал. Сейчас она живёт в одной квартире с одногруппницей и говорит, что ценит её просто как хорошего человека, на мои намёки, что между ними что-то есть, она обижается и говорит твёрдо, что любит меня. Когда я спросила, почему тогда мы не можем быть вместе, она ответила, что устала от таких сложных отношений. Сказала дать ей время, что возможно она отдохнёт и всё получится. Вернее она даже плакала и писала, что надеется, что всё у нас получится и мы будем счастливы, просто не сейчас. Что же мне делать теперь? Меня постоянно преследуют мысли, что у неё что-то есть с девушкой, с которой она живёт на одной площади, хотя она и утверждает, что ей никто меня не заменит никогда, что она конкретно в меня влюблена, как ни в кого и никогда. И как узнать, смогу ли я её вернуть спустя месяц/два, когда она уже отдохнёт?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы любите, она любит… Здесь вариантов нет.Если Вы даже не проявляете своей ревности, она ощущается через Ваши энергии, от чего и устала Ваша девушка.Пока залягте на дно, позволив ей задуматься о Вас.Все вернется на круги своя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо взглянуть на проблему со стороны. Сейчас вы рассматриваете только со своей эгоистичной стороны. Любовь это гормония двух противоположностей. Вы перегибает чашу весов. Загляните в себя.
Удачи вам!