Здравствуйте. У нас семья из пяти человек. Мы живём в Липецкой области, Хлевенского района. Планируем переезд в Краснодарский край. Но дом не продаётся. Полгода уже продаем и звонков 0. Посмотрите - вопрос №2738979

пожалуйста, сможем ли мы вообще его продать и как скоро. Муж Руслан, гороскоп лев, я гороскоп рыба.
4 ответа

Ответы

Бойтесь обмана. Возможно вас захотят обмануть. Ищите другие выходы из сложившейся ситуации.
Удачи вам!
Если за полгода не поступило ни одного звонка, значит, дом надо чистить и проводить обряд на продажу.Только и всего.
Сможете продать, нужно провести обряд на продажу.
С трудом продажа выходит и по низкой только цене его купить смогут.Проведите обряд на продажу