У меня при запуске компьютера выходит ошибка "Intel(R) Dynamic Platform Execute" не работает". Что делать? - вопрос №2739124

Ответы

Весьма похоже на вирус майнер, проверьте на загруженность GPU например программой OCCT, если у Вас ноутбук то может происходить из за повреждения драйверов встроенной видеокарты. Если OCCT покажет высокую загруженность GPU — то проверяйтесь на вирусы)