Приснилось что плыла по Японскому морю на лодке,как бы там ловили рыбу..и японка что то говорит,я понимаю что на японском,а не знаю что. /В реале - вопрос №2739238

открыла фото Японского моря-действительно оно, я никогда там не была и не видела/… К чему все это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
к беременности либо к глобальным изменениям в жизни
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает начало какого-то нового прибыльного дела. Возможно, поступит от кого-то, выгодное предложение…