здравствуйте - вопрос №273932

Здравствуйте у меня проблема в семейных отношениях мы с мужем живём уже полтора года женились по любви очень любили друг друга, он был весёлым и радосным когда был рядом со мной, постоянно говорил слова любви, и даже когда появился у нас ребёнок он всегда помогал мне поначалу, но сейчас что сломалось мы уже ни как муж и жена а простососеди по кравати, днём он меня не замечает, не поцелует не обнимет, постоянно ссоры скандалы по большей мере из за меня что я постоянно его ревную потомучто он даёт повод, но точно уверена что он не изменяет, всегда меня обманывает, обещает и не выполняет, даже денег невсегда даёт приходится лесть в долги и покупать сыну кашу и памперсы и что хуже всего он делает себя всегда правым, даже когда это не так. Почему он так сильно изменился, я его очень люблю что даже сделала приворот но наверное неправельно, потомучто ни чего не изменилось, я не знаю что мне делать но жить так не возможно, помогите чем нибудь

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Семейные отношения — дело не простое! Очень хорошо, что Вы признаетесь в том, что ревность — не лучший друг семьи! Главное здесь — ВАША ЛЮБОВЬ к мужу, ребенку и желание сохранить семью и восстановить теплые взаимооотношения. Выберите на сайте эксперта, предварительно изучив профили, и Вам обязательно помогут во всем разобраться и снова быть СЧАСТЛИВОЙ! Всего доброго!

Здравствуйте. Слово «люблю» обычно подразумевает желание ДАТЬ любимому человеку все то, что способствует его счастью. Однако из вашего письма ясно только то, что вы хотите ПОЛУЧИТЬ от  вашего мужа и то, что вы чувствуете в связи с тем, что он вам этого не дает.Согласитесь, любви в этом мало.

В вашей паре пришло время для того, чтобы начинать учиться по-настоящему любить, заботится, узнавать и понимать друг друга.

Ну а психологи на сайте вам помогут разобраться в этом получше.

Здравствуйте! Ваши отношения наладятся и укрепятся, если вы начнете менять себя. Изменитесь вы — изменяться многие вокруг вас.

Сейчас позаботьтесь о себе, своем здоровье, внешности, отдыхе.

С уважением, Наташа.

Здравствуйте.
Отношения, если они значимы, это очень сложная работа, особенно на этапе становления. Похоже именно на нём, вы оба, сейчас находитесь. Этап очень не простой, именно здесь необходимы ресурсы, для поддержки и возможности идти дальше вместе, ресурсы и энергия, которые, вы оба похоже начинаете терять.
Где и когда и почему, каждый из вас утратил энергию, что делать, чтобы найти новые источники..? Для начала, не плохо было бы, знать ответы на эти вопросы. Обращайтесь, попробуем разобраться.
С уважением, Игорь.