Здравствуйте!уважаемые эксперты,скажите пожалуйста стоит ли менять место жительства в 2018 году?27.03.1980 Наталья - вопрос №2739512

4 ответа

Ответы

Менять   место  жительства  можно. Но луче не надо. Год  собаки -  предпологает   жить на  своём  месте и не покидать знакомый    образ жизни .  Привязанность  к  месту — даёт  чувство стабильности    и  уравновешенности!
Никакого подвоха.Если есть вариант-меняйте.Год для Вас тихий, дружелюбный.
Да, можете переезжать, если город- страна, не являются для вас карминными и не запустят события по карме.
В результате переезда вы становитесь другой, это отправная точка нового этапа в жизни. На новом месте сначала не так гладко, но при взаимодействии с окружающим миром, помощи и поддержки от окружающих, решаются ваши сложные цели и задачи.

Вам можно всё в  2018 году.Причем как начинать так и реализовывать до конца ранее начатое.По дате рождения.Очень творческий год.

@ SOFIA CHERNAYA