Что меня волнует на данный момент? - вопрос №2739696

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена, здравствуйте. Вы задаете вопрос Психологам, которые не гадают. Вы можете задать вопрос в категорию Эзотерика, но я бы не делал этого, так как Вы сами прекрасно знаете, что Вас волнует, считаю, что намного важнее задавать вопрос в том направлении, что надо сделать, что бы решить проблему и Вас она перестала волновать и для этого Вы можете описать свою ситуацию, где получите ответы психологов, как выйти из ситуации. Успехов Вам во всем!!!