В 30 лет ПМС симптомы, раньше не было, чувства стресса, депрессия - вопрос №2739697

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
к 30 годам стала наблюдать симптомы пмс, раньше особо не было, сейчас ощущаю каждый месяц буквально — ужасная депрессия вместе с агрессией, как будто весь мир рушится и т.д. Т.е каждый месяц чувствую этот сильный стресс мягко говоря, потом постепенно прихожу в себя. Порекомендуйте пожалуйста какие-то натуральные препараты и когда их принимать?

Ответы

Здравствуйте. Препаратов Вам нарекомендуют в любой аптеке. А здесь у Вас есть шанс получить профессиональную консультацию психотерапевта и в корне разобраться с проблемой.