Встречаюсь с мужчиной только для секса, он женат, я замужем. Он ласково, нужен, секс прекрасный. И вдруг...во время полового акта увидела его равнодушный взгляд в сторону,никаких эмоций, никакой - вопрос №2740139

страсти во взгляде… Что это????
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это только секс, Олеся. Только секс и ничего больше. Собственно, это то, для чего вы встречаетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сами понимаете
что ничто
вы ему не жена
почему вы чего то требуете к себе крадя счастье их семьи
вы пятое колесо в их телеге своим поведением о себе бедной несчастной
только провоцируете мужчин на измены и разрушение семей
Возможно мужчине нужно нечто большее и он вырос из отношений «только ради секса», а также могут тяготить проблемы в семье, которые вполне предсказуемы, когда один из супругов изменяет.
Здравствуйте, Олеся!
А каких эмоций вы ожидали от «только секса»? особенность в том, что эмоции и страсть совершенно отличаются от влечения. То есть, между вами есть сексуальное влечение, но это совершенно не говорит о наличии эмоций и страсти. Даже наоборот, если между вами нет ничего, кроме секса, тогда соответственно любые эмоции и страсть могут быстро пропадать в таких отношениях.