здравствуйте, влюблена в мужчину. Хочу узнать действительно у меня с ним не чего не может быть или есть шанс. Мы общаемся, секс присутствует мое имя Валерия 11.06.1993 его Александр 10.10.1970 - вопрос №2740485

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
совместимость высокая
есть вероятность и перспектива на более глубокие отношения
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На таро выпала карта шут. Несерьёзно. Отношения не имеют серьезного продолжения.
Здравствуйте. Шанс есть всегда. И можно сделать всё для этого. Всех Вам благ!!!
На сексе и остановитесь.