Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня стоит оперативная память 1600Mhz 4 GB (1XGB 9-9-924 DDR3 фирма Corsair будет ли она совместима с другой фирмой например Kingston ? заранее спасибо. - вопрос №2740592

Ответы

обычно проблем не возникает. но и гарантии ни кто не даст. лучше когда память хотя бы одной частоты, но это не обязательно (будет работать на скорости той что медленнее)

Глеб Черняк