Здравствуйте.Ребёнка сыпет не знаю в чем проблема??помогите найти ответ.заранее спасибо - вопрос №2740650

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Возможна аллергическая реакция на какой-то продукт. Нужно смотреть, что вы кушаете? Сколько вам годиков?
Здравствуйте. Да. согласна с коллегой. У ребенка аллергическая реакция. Причину нужно выяснять.Дайте ребенку фенистил по инструкции в соответствии с возрастом и обратитесь к педиатру.