Здравствуйте Меня зовут Фидала,мне 12 Прошу помоч!Я очень сильно верю В Дедушку Аллаха,я мусельманкс!с 17 гдето декабря Меня мучают в голове мысли которые иногда не замечая прогавариваю,мысли пошлые - вопрос №2740768

и оскарбительные в адрес Аллаха, я прошу пращения молюсь я читала. интернете что от шайтана но мне иногда кажеться что я спецально, но на самом деле не хочу.Честно… Но потомммм очень при сильно Пошлые мысли о Иссусе хресте, Оскарбительные про Бога!!! Я неверю в них но Уважаю! Молюсь от наущений шайтана! Потом увидев Картинку Шайтана мне в голову Очень пошлые про Этого Плохого ужасного Врага👹То что он Г**лый и всякия плохие вещи со мнойи родителями,,, Тоже самое про Иссуса Христа пошлые очень! Прошу помочь! Самое главно что увижу в телевизоре или мат песню это в голове в адрес Аллаха ведь так не хочу Прошу умоляю помогите у меня порча? я Виновата? Мне иногда кажеться чтт все это я делаю! Я ТАК хочу жить нормально! Почему. меня плозие мысли о Религии! Я боюсь Аллах меня накажет строго за эти мысли и пошлые образы в голове!😫я пожизни Трусишка боюсь всего страшного! Мне говорят что не грех я еще маленькая, и не пожеланию призодят кто нибудь проговориь имя Дедушки сразу мысль🤤Я и молилась от наущений шайтана! Но всеравно молилась! О Помогите мне, мне еще иногда кажеться что в голове У Дедушки Аллаха прошу всего плохого, смерти А так Нехочу и не смею! Я люблю родителей и братиков😍а иногда я немогу назвать это слово(плохие вещи)Произношу в голове хочеться плохих вещей-но на самом деле НЕТ!, никогда я несовершала таких вещей но почему изо рта выплескивает? хочу жить Без этиэ мыслей! посмотрю что-то пошлое и оскорбительное наченаеться но я уже не смотрю соблюдаю правила! Молюсь! Прошу помогите забыть-это! Хочу просто проснуться и не вспомнить очем была речь!
21.01.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фидала!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.
21.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store