Здравствуйте Меня зовут Фидала,мне 12 Прошу помоч!Я очень сильно верю В Дедушку Аллаха,я мусельманкс!с 17 гдето декабря Меня мучают в голове мысли которые иногда не замечая прогавариваю,мысли пошлые - вопрос №2740768

и оскарбительные в адрес Аллаха, я прошу пращения молюсь я читала. интернете что от шайтана но мне иногда кажеться что я спецально, но на самом деле не хочу.Честно… Но потомммм очень при сильно Пошлые мысли о Иссусе хресте, Оскарбительные про Бога!!! Я неверю в них но Уважаю! Молюсь от наущений шайтана! Потом увидев Картинку Шайтана мне в голову Очень пошлые про Этого Плохого ужасного Врага👹То что он Г**лый и всякия плохие вещи со мнойи родителями,,, Тоже самое про Иссуса Христа пошлые очень! Прошу помочь! Самое главно что увижу в телевизоре или мат песню это в голове в адрес Аллаха ведь так не хочу Прошу умоляю помогите у меня порча? я Виновата? Мне иногда кажеться чтт все это я делаю! Я ТАК хочу жить нормально! Почему. меня плозие мысли о Религии! Я боюсь Аллах меня накажет строго за эти мысли и пошлые образы в голове!😫я пожизни Трусишка боюсь всего страшного! Мне говорят что не грех я еще маленькая, и не пожеланию призодят кто нибудь проговориь имя Дедушки сразу мысль🤤Я и молилась от наущений шайтана! Но всеравно молилась! О Помогите мне, мне еще иногда кажеться что в голове У Дедушки Аллаха прошу всего плохого, смерти А так Нехочу и не смею! Я люблю родителей и братиков😍а иногда я немогу назвать это слово(плохие вещи)Произношу в голове хочеться плохих вещей-но на самом деле НЕТ!, никогда я несовершала таких вещей но почему изо рта выплескивает? хочу жить Без этиэ мыслей! посмотрю что-то пошлое и оскорбительное наченаеться но я уже не смотрю соблюдаю правила! Молюсь! Прошу помогите забыть-это! Хочу просто проснуться и не вспомнить очем была речь!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фидала!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.