Доброе утро! Думает Никита 36 лет про меня и что ? Будут с его стороны ухаживания и когда ? Как скоро мы встретимся? Не могу неделю не вижу его , а в голове каша ( Ирина 15.12.85) что меня ждёт в - вопрос №2741170

600 p
этот году в личной жизни вообще?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Никита думает о вас, но будут какие-то препятствия чтобы вы были вместе как пара. Нужно приложить для этого определенные усилия для налаживания личной жизни)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь,
и он вам очень, мужчина и на внешность и по энергетике очень красивый.
 и у вас все может сложиться, у вас есть точка прикасновения, может карьера.
он смотрит на вас с симпатией.и у вас может быть развитие отношений.
год вам даст перемены, эмоции, романтику
Да встретитесь с ним
Доброе утро.Никита не торопит события.Сейчас он сконцентрирован на работе, но и Вас держит в поле зрения.Как только дел станет меньше, он переступит к действиям!
Здравствуйте, для полного понимания ситуации желательно фото или данные мужчины, по энергетике же вопроса идет, что было сильное влечение со стороны мужчины, симпатия, но сейчас пылкость поубавилась, все это не означает, что отношения не смогут завязаться, полагаю мужчина отвлечен от Вас, внимание в другом месте или занят. Конечно в идеале лучше не пускать ситуацию на самотек и попытаться пустить ситуацию в нужное для Вас русло. Удачи Вам!
Ваши отношения по работе, встретитесь возможно, но через промежуток времени.Есть только надежда Ваша.У него есть еще такие поклонницы… В личной жизни на ближайшее время только пока желания и мечты.Удачи!
Здравствуйте Ирина! Вы интересны ему и симпатичны, отношения вполне вероятно могут сложится, встреча будет. Сейчас уделяет внимание больше работе, так как это приносит доход. Вам ждать никого не нужно, а жить своей жизнью. Всему своё время. Успехов вам!

Eva

Здравствуйте, Ирина!
Никита ещё проявит себя. но немного позже. Большой активности от него ожидать не стоит, но общение будет.
Но всё таки сложатся отношения в этом году у Вас с другим человеком… Темноволосый, старше Вас, в скором времени знакомство состоится.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Маловероятна долгосрочная  перспектива

Здравствуйте! Да, думает и очень часто. Вы ему в душу запали. Вижу что идет зарождение крепких чувств, будет приглашение к более близким отношениям. Вижу его как человека романтического склада. Мечтатель.  Втечении 2 недель обьявиться. И закрутит с вами роман. Исход которого приведет к браку. Он очень серьезно к вам настроен.

Добра вам.

Ирина, вы придаете своим надеждам очень большое значение. Однако все прозаичнее. У Никиты нет планов на совместное проживание на уровне брачного союза. Вы будете видеться, иметь сексуальные отношения, но дальше, у вас дело не пойдет. Ложные надежды рождают невыполнимые мечты и как правило появляется неудовлетворенность реальной жизнью.
Вам нужно не ждать, терзаясь мечтать, а воплощать свои желания в жизнь.
Здравствуйте.Как вижу я, думает про вас-конечно-постоянно-но в силу своего характера привык что девушки его боготворят и бегают за ним-вы его очень зацепили-понравились ему-но особой инициативы от него в вашу сторону не видно-позиция выжидания у него-а все потому что не готов к серьезным отношениям-если короткая интимная связь-то он будет принять это с удовольствием-учитывайте этот факт-и не показывайте ему вашу влюбленность-лучше наоборот-делать вид неприступной-пусть бегает -добивается-завоевывает вас.
Здравствуйте.Встреча будет еще и не раз, но роман зайдет в тупик.В личной жизни у вас будет перспективное знакомство ближе к осени, мужчина около 40 лет, высокий, статусный, надежный, у вас будет взаимный интерес и сильная тяга друг к другу. С возрастом он еще больше проникается ценностями семьи и ценит свою женщину, часто становясь всего лишь второй половинкой в отношениях, а роль лидера в семье займете вы.Брак в 2020 году, только не пропустите его.Всего доброго.Всех благ!

Здравствуйте.не  вижу его в ближайшее время рядом с вами.собственно могло что то быть, когда он подкатил, а так знает тишина.забот у обоих хватает, и он как бы не вспоминает даже про вас, общее дело было, теперь его нет.связь прервалась.

Что касается личной жизни в течении года, встретите мужчину.в которого так же влюбитесь без памяти, но позднее чуть чуть, думаю весной.или лето.когда будет тепло.всё будет здорово.и возможны отношения достаточно серьезные.Удачи вам!!

Да будете вы вместе, он уже определил все для себя. Подождите не гоните коней, пока не время. Он о вас думает, вспоминает, готов к будущему общению.
Доброе Утро, Ирина! Посмотрела Вашу ситуацию на Таро.  Карта Луна говорит о волнениях и сомнениях, как с Вашей стороны так и с его. Вы  переживаете из-за неизвестности, а Никита думает о том, нужны ли ему эти отношения, его что-то зацепило, но и что-то волнует, скорее всего сейчас он не совсем свободен.
Карта Маг в сочетании с 10 Жезлы говорит об улучшении ситуации, в его пользу, мужчина еще больше Вас соблазнит, а улучшение заключается в том, что он  определится  и пойдет на сокращение дистанции, будет радоваться встречам и возможно начнет ухаживать).  Начнет действовать примерно  через пару недель. Между вами будет роман.
Здравствуйте! У него нет в планах развития отношений с Вами, был лишь легкий флирт, увы… Выходят Вам пустые ожидания. Встреча может быть, да и то по Вашей инициативе. В этом году у Вас видны отношения с русоволосым, кареглазым мужчиной. Типаж мужчины, который Вам очень нравится. Будет красивый роман. В ваши отношения будет вмешиваться темноволосый мужчина, добиваться Вашего внимания и расположения. Так что одна не будете, год будет насыщенным.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, энергетика не очень понятна. После сближения он отдалился. Проверяет, приглядывается, смотрит. Состояние ожидания действий от вас, чтобы расценить как вы себя будете вести. Узнать хорошо вы друг друга вы не успели. Дальнейшие его шаги будут зависеть от вас. Но такие дороги очень опасные и скользкие, лучше постепенное сближения.
мужчина случайно не женат? выходит что отношения завязались либо кто-то от кого-то ушел. либо он переодически приходит к вам. либо кто то разрыв пережил. не показывает что отношения завязались на чистой любви. в настоящем вы как будто хотите развития отношений быстрого причем а вот он медлит отношения как будто зависли сейчас. иногда эта карта так же говорит о деньгах взятых взаймы. на будущее показывает. что все будет хорошо что вы придете к соглашению.будут и эмоции и чувства отношения долгие. скорее он что то обдумывает но все решится в вашу пользу
Здравствуйте, его интерес к Вам просматривается, ухаживать может начать, если дадите ему повод… отношения должны быть, но срокам могу просмотреть в чате…
Ирочка, кроме дружбы ничего с ним у вас не получится
с другим вижу вас счастливой
Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Ирина..

С кашей в голове надо что-то делать. Это чувства, которые приводят вас в смятение. 2018 год — это год развития, развитию подвергнутся и отношения, и ваше понимание жизни и людей, так что немного больше доверяйте своим впечатлениям и выводам, и работайте над своими слабыми сторонами (это избыток тщеславия, влюбчивость, опрометчивость, да вы их и сами знаете) — в этом году они очень могут помешать. Опирайтесь на свой сильный ум, находчивость, веру в свои способности — они вас не подведут. Девиз года — умеренность и собранность. Не давайте себя растратить на пустые приключения.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему