Как определить? - вопрос №2741392

600 p

Здравствуйте. Как узнать насколько сильны способности, чтобы посвятить себя этому делу? Тяга к эзотерике есть, но хотелось бы знать есть ли предпосылки и другое, то, что необходимо помимо тяги, чтобы не было во вред. Кто поможет понять стоит ли реализовать себя в этом направлении, это ли призвание и предназначение? В общих чертах знаю, что способности есть, а чем именно они выражены?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Исходя из вашей энергетики и энергетики вашего вопроса могу сказать что у вас сильная расположенность к ритуальной и церемониальной магии.Хорошо будет идти любая работа с любым религиозным эгрегором и предметами культа.Очень сильна будет работа с молитвами. Более подробно все узнать можно в личном чате.Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, без данных каких либо ответить сложно, если дополните вопрос, а лучше с фото в чат, я все расскажу, как, зачем и для чего стоит этим заниматься, либо нет.
можно по ладони определить
какие способности  то, как их определять, если вы сами себя не понимаете))))))
Умение предвидеть и предчувствовать. Не на уровне ума, а именно чувствовать. Тело не обмануть, оно чувствует все, когда комфортно в душе, нет тяжести на уровне духовного сердца, которое расположено между физическим сердцем и горловой чакрой, там находится душа. Если в этом месте хорошо и спокойно, то верно и правильно. Уметь думать головой, но жить сердцем, если этому научитесь, то и направления придут сами, и люди, которые подтолкнут и помогут, и информация, знания и любая информация, которая будет во благо. Найдите хорошего мастера, если хотите обучиться практикам. Посмотрите ему в глаза и задайте себе одни вопрос, всего один — хотели бы Вы, чтобы Ваши глаза выглядели так же.

Призвание и предназначение тема глубокая, будете жить в гармонии
и в радости, и дарить эту радость людям, вот лучшее предназначение.
Вас выведут сами Высшие силы, если это во благо и будете готовы.
На практике Вы можете понять силу своих способностей, и оттачивать их со временем. Также, если Вам известно точное время, дата и город рождения, астрологическим анализом это определяется, захотите уточнить — дополню.  Во вред это или не во вред — такая тонкая грань, которую за Вас никто не определит, только собственным опытом и мудростью Вы сможете понять, за какие рамки Вам не стоит переходить, и с чем Вы можете работать.
Здравствуйте.можно определить по вашей фотографии.прикрепите её к вашему вопросу.
Вы знаете тяга к эзотерике у Вас есть, но пока эти способности  «спят» и нужно дальше интересоваться… не останавливаться.Работайте и учитесь-думаю, что по заслугам и дано будет.Насильно взять и начать не получится.Вам дадут и знания и инструменты, когда будете готовы.Удачи и успехов!!!
изображение из вопросаДобрый день! Я сделала расклад на ваши способности и вот что получилось. 1. В чем заключаются ваши способности — 6 кубков. Вероятно вы хорошо можете видеть то, что уже произошло, что было, прошлое человека, определяете искренность и правду, чувствуете людей.
2. Как будут развиваться ваши способности — Отшельник. Это мудрость, познание истины, освещение пути, указание на правильный путь, саморазвитие и одиночество…
3. Чем вам может навредить использование вашего дара — паж кубков. Это любовное общение, начало романтических отношений. Это то, что вы лишитесь, на это вероятно у вас не будет хватать времени и душевных сил. 4. Совет карт — 4 мечей. Отложите пока ваше развитие в этом направлении. Вероятно пока не пришло время, сделайте паузу, подумайте, помедитируйте. Вот такой небольшой расклад для вас. Всего доброго! Удачи!
В первую очередь.понять очень просто, потому что даже малейшая тяга указывает на то, что способности есть, а на сколько они сильные — это уже будет зависеть от вас, потому что даже сильнейшие, когда то были слабейшими. В магии нет ни темного ни светлого, всей нейтрально.
Добрый  день.По вашим  датам  рождения  можно узнать имеете  вы  способности от вашего рождения или нет и естественно ваше предназначение  тоже.Удачи вам