Куда устроиться на работу : 1- LLS-service или 2-Diaverum? Где мне будет лучше ? Ирина , 24.05.1971 - вопрос №2741701

600 p

Ответы

Добрый день, лучше устроиться в LLS-service.
Здравствуйте.LLS-service, не плохая организация, вижу что положительная энергетика исходит от неё, думаю что вам нужно идти туда, там сможете реализовать себя, и денежка будет стабильная, хорошая.вообщем чтобы стабильно работать, и чётко по времени получать зарплату.вам нужно 1 работа.во второй возникнут проблемы.и сложности.о которых не было оговорено ранее.Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина. Однозначно лучше устроиться на работу в LLS-service. Сразу идет очень хороший заработок. А в компании Diaverum все будет складываться не так, как обещают работодатели.
LLS-service
То, что ближе к дому и с небольшим коллективом, то и выбирайте.
Добрый
вам лучше устроиться в сервис LLS, вижу что, уже обжигались на работе или хвалили и обещали горы/а в итоги вижу, на прошлой работе были конфликты и вы явно были не довольны и вами.
Никого из своего окружение не слушайте, действуйие как сердце вам говорит; будет приятное известие у вас
Добрый день. 2 вариант  вам больше подойдет .

Здравствуйте Ирина!
У вас в течении года видна финансовая удача. Первый вариант лучше.
подробнее в чате.
Удачи
По данном лучше должно быть вам на первом варианте работаться, но желательно смотреть по фото.
Здравствуйте, Ирина.

Diaverum-более подходящая для Вас компания. Рекомендую слушать свое ощущение, где Вам лучще, туда и идите.
Не забывайте оценивать «лучшие ответы „
Удачи Вам!

В LLS-сначала будет не важно по ощущениям у Вас.Вы будете привыкать очень долго и даже в депрессии… но потом вы наладите отношения с начальницей(или женщиной, которая там будет очень уважаемой) и будете со всеми в очень дружелебном общении.Комфортно будет.В 2-Diaverum-будет мужчина во главе, вы не найдете там ни с кем контакта и для вас будет не комфортно, обстановка интриг… Удачи и правильного выбора.
Здравствуйте.По таро вам будет лучше в LLS-service, выбор за вами.Всего Вам доброго!
Ваш вариант это LLS, там у вас все сложится положительно и хорошая финансовая стабильность, сможете стать независимой, откроется неплохая для вас перспектива.Все будет идти гладко и трудностей намытом месте работы не возникнет.Во втором варианте не так все радужно для вас.Поэтому советую устроиться в первую организацию! Всех благ
Будет лучше 2-Diaverum.
Здравствуйте.
LLS-service для Вас будет лучше.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Вариант .1).Не обманут в деньгах, хорошо примут в коллективе, но нет возможности вырасти. Должность сохранится на долго и с определенным уровнем зарплаты.
Вариант 2) Есть скрываемая информация, не все заявленное отвечает действительности, властное руководство, труднее вписаться в коллектив.
Вариант — Вам будет спокойнее.
всего доброго!
Прежде всего вам  самой  решать- где  лучше  вам  будет. Там  и там — в обоих случаях есть свои  нюансы. Выбирайте что вас  меньше будет  касаться и при этом  вас будут устраивать ваши финансы. Удачи вам
у вас дорога идёт не пустая а есть линия укрепления и стабильности по финансам и есть шанс так же  занять и лидирующее положения по линии карт LLS-servise выпадает о картам линия карьерного роста.топтаться на одном месте вы не будете
доброго дня!
 вторая компания!
подробно на видео видео тут
Добрый  вечер, я вижу вас в Diaverum,  там   вы  получите наилучшее   развитие и деньги .  Хоть и многие   вам  сказали    первую компанию.   Я   говорю — то  что  вижу  по  ясновидению.Конечно  вы   сделаете  выбор ,  но стабильность и выгода — именно там  где я   вас увидел!
Добрый вечер чувствуется что первый вариант перспективней.Но сразу не легко вам будет но живете где то в центре мира.У вас по судьбе 2 брака.Прошлых год был у вас не простой идет как непонимание.2018 год перемен у вас к лучшему.В финансах улучшения и до года встреча с мужчиной.Желаю вам любви и счастья и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. Вам предстоит непростой год, который, в то же время, создаст предпосылки для ключевых качественных трансформаций. Перемены станут неизбежными, но только от вас будет зависеть, сумеете ли вы выйти из них подобно птице Феникс – испытав обновление и возрождение.
На финансовые обстоятельства вашей жизни в этом году напрямую будет влиять ситуация, сложившаяся в году предыдущем. И чем раньше придёт понимание этого, тем лучше, ибо оно даст подсказки к тому, как строить свои «отношения» с деньгами, чтобы прожить год нормально. Но, видимо, вам всё же не удастся прийти к осознанию этих причинно-следственных связей очень быстро. Или же последствия тех или иных действий окажутся слишком непредсказуемыми. Так что, в любом случае, в течение этого времени вас ждёт немало финансовых неожиданностей.
Что-то придёт к своему логическому завершению в сфере профессии. Это может быть окончание проекта, увольнение, к которому «уже давно всё шло», и т.п. Вам, может быть, будет чего-то жаль, что-то, возможно, будет хотеться продлить. Не стоит этого делать, потому что, цепляясь за то, что уже практически отжило свой срок, вы только отдаляете от себя новые перспективы и другие задачи, которые уже ждут вашего участия. У вас могут кардинально измениться профессиональные цели. О причинах этого в данный момент определённо сказать нельзя, но следует помнить, что новые цели почти наверняка окажутся оправданными.

В принципе, оба варианта хороши для вас. В первом случае — будет легче добиться успеха, во втором — сложнее из-за вашей самоуверенности. Свет вашего сияния может откинуть вас назад, а сейчас нужно побыть немного в тени.
Послушайте свое сердце, вы ведь решили уже. Оба варианта выгодны и подходят вам. На первый вариант выпадает карта Колесница, на второй — Солнце.
Колесница для карьеры – это независимый род деятельности (или решительный путь к независимости, работе на себя), готовность рисковать для успеха, а еще – выполнение новых задач, получение нового опыта, смена сферы профессиональной деятельности. Время пассивного выжидания позади. Пришла пора решительности и активных действий. Но на стоящих перед вами задачах и целях нужно полностью сконцентрироваться. А предварительно желательно убедиться, что все учтено, предусмотрено, всесторонне обдумано.
Солнце для карьеры – это успех, достижение карьерных вершин, перспективные начинания. Этот Аркан вполне определенно и ясно указывает на то, что человек в состоянии преодолеть значительные трудности и может с успехом нести немалую ответственность.Верьте в свой успех. Вы можете достичь очень многого. В чем? Это зависит от ваших жизненных целей и внутреннего мироощущения. Харизмы и удачливости вам достанет на любое начинание.
В первом варианте — вам придется двигаться к победе, во втором — будет спокойнее.
Здравствуйте Ирина Викторовна!
Вышло, что более благоприятные условия для Вас в первой организации, но выбор делать только Вам.
Успеха Вам!
Таро говорит что лучше для вас первая организация, там  виден рост.
Добрый день, в LLS-service Вас ждут комфортные условия работы, как   психологически, будет поддержка со стороны коллег и работодателя, так и в финансовом плане -  получится примерно то, на что Вы рассчитываете. В Diaverum все не так, как кажется на первый взгляд и там показан уровень финансового комфорта намного ниже, по каким причинам, можно конечно разобраться подробнее, но  главное то, что в  LLS-service все карты в раскладе хорошие,  удача будет Вам сопутствовать. А в раскладе на Diaverum много спорных вопросов и точно занижен финансовый уровень. Вам стоит рассмотреть первый вариант.
У меня выпадает первая компания.Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Ирина, первый вариант.
Второй даже не рассматривается...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Показано, что 1-ый вариант LLS-service для вас наиболее выгодный, перспективный.

Всех вам благ!
Здравствуйте! 1. Здесь есть все предпосылки, чтобы применить уже имеющиеся знания и навыки работы. Видна самореализация и выходит самодостаточность, в деньгах нужды не будет. Также сможете раскрыться и в других аспектах, не только в профессиональном, будут не обделены вниманием мужчин и уважением коллектива, получать удовольствие. 2. Сможете легко потянуть все обязанности, но идут постоянные препятствия, не дадут самореализоваться, все идеи будут «замораживаться» и Ваше мнение мало кто будет учитывать. Пропадёт со временем желание что то делать, а появится желание искать что то другое, где будет отношение на уровне.
первый вариант у вас идет очень благоприятный и успешный… по деньгам будет стабильность и на душе спокойно будет…
Здравствуйте. Однозначно Вам будет лучше в компании LLS-service. Там ваши умения будут оценены по достоинству, зарплатой будете удовлетворены. Будет возможность карьерного роста. Во втором же варианте нет стабильности.

Добрый вечер, Ирина. Первый вариант будет для Вас лучше, там в итоге будет выше доход и меньше нагрузка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день! 1 вариант. Прекрасный дружный коллектив, быстро привыкнете и почувствуете  себя его частью. Будут праздники и корпоративы.  Заработок хороший и вовремя. Продвижения в карьере долго не будет. 2 вариант. Не сильно может нравится сама работа. Руководство консервативное. Могут быть задержки зарплаты. Вам выбирать, что больше подойдёт и будет по душе. Удачи!
Ира, просмотрела обе организации, по первой-LLS-service, что вас ожидает, если
там устроитесь: Будет повышение квалификации, что-то вам придется скрывать на этой работе
и идет фальшивый коллектив.
по поводу Diaverum-новые возможности даст, успех вам гарантирован.
Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Ирина..

Попробуйте оба места работы, проведите хотя бы пару часов на каждом. Затем доверьтесь своей интуиции. Она вас не подведет.
LLS-service заставит много учиться, развиваться, узнавать нового, а Diaverum потребует применять ваш дар убеждения и влияния на людей, развивать деловые отношения и делать карьеру.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему