Добрый день ! Уменя такая ситуация , я женат уже 12 год, живем очень хорошо с женой , но с недавних пор унас обоих появилось жуткое желание попробовать секс втроем , т.е М , МЖМ , жена очень хочет - вопрос №2742447

попробовать, но я бьюсь за наши дальнейшие отношения! Хотя мне и самому интересно, смотреть как она с другим! Скажите, УНАС КАКИЕ ТО ОТКЛОНЕНИЯ? ЧЕМ МЫ РИСКУЕМ, В ОТНОШЕНИЯХ? СПАСИБО
23.01.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть смысл задать себе некоторые вопросы, например: что не хватает вам в отношениях с женой? Чего хотите от этих отношений? Для чего вам нужен третий человек между вами, какая у него роль?
В ваших отношениях с женой происходят процессы, которые и приводят к идее о третьем человеке.
Это можно исследовать, если есть желание. Удачи!
23.01.18
Здравствуйте, Эльдияр!

«ЧЕМ МЫ РИСКУЕМ, В ОТНОШЕНИЯХ?» — Да, вы очень рискуете, ваши отношения однозначно изменятся после таких сексуальных экспериментов и скорее всего не в лучшую сторону. Также вам нужно понимать, что это не решит ваших проблем в отношениях между вами, а только продолжит возможные конфликтные ситуации между вами. 

«УНАС КАКИЕ ТО ОТКЛОНЕНИЯ?» — Подобные сексуальные особенности возникают у разных пар. Отклонение это или нет, каждый определяет для себя сам. В сексуальных отношениях нет общего понятия «норма», что взаимно, обоюдно, приятно всем участникам процесса и не нарушает законов, то можно считать нормой для конкретного человека. Главный вопрос находится в другом месте — Что в ваших отношениях с женой происходит такое, которое способствует появлению этих желаний и уводит в сторону от решения проблемы?
23.01.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
10.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store