Добрый день ! Уменя такая ситуация , я женат уже 12 год, живем очень хорошо с женой , но с недавних пор унас обоих появилось жуткое желание попробовать секс втроем , т.е М , МЖМ , жена очень хочет - вопрос №2742447

попробовать, но я бьюсь за наши дальнейшие отношения! Хотя мне и самому интересно, смотреть как она с другим! Скажите, УНАС КАКИЕ ТО ОТКЛОНЕНИЯ? ЧЕМ МЫ РИСКУЕМ, В ОТНОШЕНИЯХ? СПАСИБО
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть смысл задать себе некоторые вопросы, например: что не хватает вам в отношениях с женой? Чего хотите от этих отношений? Для чего вам нужен третий человек между вами, какая у него роль?
В ваших отношениях с женой происходят процессы, которые и приводят к идее о третьем человеке.
Это можно исследовать, если есть желание. Удачи!
Здравствуйте, Эльдияр!

«ЧЕМ МЫ РИСКУЕМ, В ОТНОШЕНИЯХ?» — Да, вы очень рискуете, ваши отношения однозначно изменятся после таких сексуальных экспериментов и скорее всего не в лучшую сторону. Также вам нужно понимать, что это не решит ваших проблем в отношениях между вами, а только продолжит возможные конфликтные ситуации между вами.

«УНАС КАКИЕ ТО ОТКЛОНЕНИЯ?» — Подобные сексуальные особенности возникают у разных пар. Отклонение это или нет, каждый определяет для себя сам. В сексуальных отношениях нет общего понятия «норма», что взаимно, обоюдно, приятно всем участникам процесса и не нарушает законов, то можно считать нормой для конкретного человека. Главный вопрос находится в другом месте — Что в ваших отношениях с женой происходит такое, которое способствует появлению этих желаний и уводит в сторону от решения проблемы?