В каком месяце я устроюсь на какую работу? - вопрос №2742950

В данный момент у меня есть работа, я недавно прошла собеседования в Палате Предпринимателей моего области на должность менеджера-консультанта, и меня поставили в резерв, меня пригласят ли на работу Палата Предпринимателей? Или я найду другую работу или дальше буду работать там, где я сейчас работаю? Салтанат, родилась 28 марта
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вашего вопроса выходит, что на работу вас пригласит Палата.
Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA