Развод - вопрос №274306

Здравствуйте, если у супругов нет несовершеннолетих детей и никаких претензий друг к другу, то тоже дается месяц на обдумывание. Или могут развести раньше? Спасибо

Ответы

Вам предложат время на обдумывание, но как показывает практика. все зависит от работников ЗАГС.

Уважаемая Инна! Если у Вас нет несовершеннолетних детей и претензий, если желание о разводе обоюдное, Вы можете развестись через ЗАГС, никаких сроков не предоставляется (т.к. в этом случае развод предполагает взаимное желание).

Удачи))