Здравствуйте!)Вопрос по хиромантии)Что можно сказать по моим ладоням обо мне и моей жизни?Что означает этот крест под средним пальцем?И много вертикальных линий под мизинцем и безымянным?Заранее - вопрос №2743273

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
спасибо!
1 ответ

Ответы

Интересные ладони.
Крест в данном случае — угроза Вашей жизни от других людей. Угроза минует. Ранний брак. Дальние поездки.  Способности. Творческая самоизоляция. На досуге, возможно, изучу Ваши руки детальнее.