Собака лабрадор 3 года. Днем бегал, игрался. Все было хорошо. Вечером не может встать на заднии лапы. Лежит. Но не скулит. Когда трогаешь заднии лапы подскуливает. Подскажите пожалуйста что это может - вопрос №2744224

быть

Ответы

Здравствуйте, Инна!
Возможно, это связано с проблемами в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, заболеванием суставов или мышц.
Покажите собаку врачу.