Помогите!!!! - вопрос №274592

Добрый вечер! Сестра обратилась в организацию по решению контрольных работ! Услуга была выполненна, но все решения были неверными! чек утерян. с момента оплаты прошло три рабочих дня. как вернуть деньги и что делать в данной ситуации, подскажите пож-та!!!!!!!!!

Ответы

Извините за банальность, но учиться и задачи решать студент должен сам. Если нет докуменальных доказательств того, что кто-то решал платно задачи и получил за это деньги, то забудьте об их возврате. Но рекомендовал бы создать «бракоделам» антирекламу.

Здравствуйте! Согласно ст.29 Закона «О защите прав потребителей» вы можете потребовать возврата уплаченной вами суммы( так как это существенный недостаток). Отсутствие чека не является онованием для отказа в удовлетворении ваших требований как потребителя( ст.18 Закона).

Можете для начала написать претензию. Если не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Наймите юриста ( адвоката).