Здраствуйте. Меня зовут Иван. У меня проблемы в отношениях с моей девушкой. Дело в том что она отказывается развивать наши отношения и утверждает что между нами ничего не может быть но при этом - вопрос №2746239

общение со мной она прекращать не хочет. По ее мнению я для нее являюсь агрессивным человеком. В общении со мной она считает что я ее часто обманываю и веду себя грубо. С этой девушкой мы встречаемся больше полугода и на мои вопросы думает ли она возможно ли развитие наших с ней отношений она отвечает либо нет либо не знаю либо может быть. Помогите разобраться 06:11:16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван.
    Я так понимаю, отношения нужны Вам(?) Так почему их должна развивать девушка?
    Она утверждает, что между вами ничего не может быть, но «общение с Вами не прекращает».
    Посмотрите на эти утверждения, что-то заметили? И в первом и во втором Вы перекладываете ответственность на девушку (по факту требуя от нее осуществления собственных надежд), выступая с позиции «ребенка» (пассивная позиция), вынуждая девушку быть в «Родительской»(активной, доминирующей позиции). И реакция на ее отказ тоже незрелая: злость, агрессия (девушка дала Вам это понять).
   Построить гармоничные отношения может только зрелый мужчина. Как таким стать? Это тема отдельной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, здравствуйте.
 Если девушка общение с вами прекращать не хочет, то у вас ещё есть шанс их начать развивать и дать им будущее.
Прислушайтесь к её словам, поработайте над теми чертами вашего характера, которые мешают вашим отношениям — грубость, обманы, агрессия.
Изменения, которые произойдут в результате вашей работы над собой, покажут девушке, что вы тоже хотите быть с ней и, возможно, между вами всё переменится.
Удачи вам, Иван.