оценка обыкновенных акций. - вопрос №274652

Здравствуйте… Я работаю в закрытом акционерном обществе и один из наших акционеров решил продать обществу акции, но с установленной ценой за одну обыкновенную акцию он не согласен… Акционер прислал письмо, где просит продать акции по его цене, к заявлению приложил выписку из ОЦЕНКИ, где оценка была проведена по данным нашего общества за 2010 г… Подскажите пожалуйста, как правильно написать отказатьакционеру в продажи акций по его цене… И можно ли мотивировать отказ тем, что оценка была проведена по данным 2010 года, а сейчас 2012 г.

Ответы

Напишите письменно отказ, указав свою сумму, а в случае несогласия прошу провести независимую оценку рыночной стоимости на фактический период.