Странные выделения Здравствуйте. Меня зовут Илона, мне 19 лет. Появилась внезапно проблема с выделениями. Никогда небыло никаких проблем, полностью здорова. Не знаю какая причина может - вопрос №2747156

быть.Заримались с мч(постоянный партнер на протяжении года) сексом.Обычно после секса у меня есть незначительное покраснение, спрашивала у гинеколога, говорят из-за нехватки смазки. После пошли в спа центр, бассейн, сауны и т.д. Затем на следующий день одела новое белье, стринги, которые можно сказать чуть-чуть натирали. Не угадала с размером. Далее через дня 3 начался зуд. Малые половые губы стали чесаться. У меня такое первое раз поэтому не предала этому значения. Так как зуд был не постоянным. Ближе к вечеру появились странные выделения, кремовые с какими-то сгустками, но их очень мало. Запаха никакого нету. У меня еще месячные должны были начаться 24.01, но сегодня 27.01 они еще не начались. Решила зайти в интернет и нашла средство Мультигин Акти гель. Пользуюсь им уже 2 день утром и вечером. Скажите мне что это может быть? Начальная стадия молочницы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Стринги могут провоцировать молочницу, а зуд и  кремовые выделения  могут быть не только при молочнице, но и при других ИППП. Что бы ответить на ваш вопрос, нужен осмотр гинеколога + мазок.