будущее - вопрос №274854

Здравствуйте. Скажите пожалуйсто, что меня ждёт в будущем с этим человеком? Какие у него чувства ко мне? Я Алёна Ящук 08.05.93. Он Радион Семёнов 30.07.92

Ответы

Здравствуйте!  Много страсти. Это скрепляет.  Чувства МЧ К Вам надо смотреть в его сердце по фото… На вопрос :«что ждёт в будущем» можно ответить, только после тестирования ВашегоМЧ на наличие вредных привычек, склонность к лени и любовь к дому. Закажите работу по фото -это того стоит

@ SOFIA CHERNAYA