Влюбилась в женатого. очень страдаю. - вопрос №2748614

Встречаемся 8 месяцев но ровно раз в месяц, больше ему не надо почему-то .
он пропадает, потом появляется. отстраняется, видимо чтоб не влюблялась. Хотя вижу что я ему нравлюсь.но он не собирается разводиться и относится видимо только как к снятию напряжения. Мне 40, торе детей, я не могу построить отношения из-за детей и возраста с неженатым мужчиной. У меня депрессия. Что делать? Стоит ли с ним поговорить откровенно о своих чувствах или он просто потеряется, испугавшись? Я Весы, 06.10.1977. он Скорпион.
3 ответа

Ответы

  1. можно сделать обряд чтобы встречи были частыми. или то чего вы сами хотите. депрессию тоже можно убрать
Здравствуйте.Как вижу я, не надо говорить с ним о ваших чувствах-это только все испортит-вы верно чувствуете-попробуйте завести отношения еще  с кем -то-тогда вам будет легче на душе-этого мужчину вы пока точно забыть и разлюбить не сможете-должно пройти время.
Поговорить о чем? И что это изменит? У него жизнь налажена, а ВЫ постепенно к нему привязываетесь, от того и страдаете.Ничего не изменить в этой ситуации.Надо набраться сил и уйти.